FN3K (N-Terminus) (Aszites) Maus-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
monoklonaler Maus-Antikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
FN3K (N-term)(Ascites)
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | FN3K (N-Terminus) (Aszites) Maus-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | monoklonaler Maus-Antikörper |
| Wirt | Maus |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | Mouse IgG1 |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05% Natriumazid. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | FN3K (N-term)(Ascites) |
| alternative Namen | Fructosamine-3-kinase, 271-, FN3K |
| Gene ID | 64122 |
| SwissProt ID | Q9H479 |
| Immunogen | Zur Herstellung dieses monoklonalen Antikörpers wurde gereinigtes His-markiertes FN3K-Protein verwendet. |
Anwendung
| Anwendung | WB |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:8000 |
| Molekulargewicht | 35.2kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Kann einen Prozess einleiten, der zur Entglykierung von Fructoselysin und glykierten Proteinen führt. Kann an der Phosphorylierung von 1-Desoxy-1-morpholinofructose (DMF), Fructoselysin, Fructoseglycin, Fructose und glykiertem Lysozym beteiligt sein. |