KDM3A Maus-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
monoklonaler Maus-Antikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
KDM3A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | KDM3A Maus-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | monoklonaler Maus-Antikörper |
| Wirt | Maus |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | Mouse IgG1 |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05% Natriumazid |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | KDM3A |
| alternative Namen | TSGA; JMJD1; JHDM2A; JHMD2A; JMJD1A |
| Gene ID | 55818 |
| SwissProt ID | Q9Y4C1 |
| Immunogen | Gereinigtes rekombinantes Fragment des humanen KDM3A (AA: 311-445), exprimiert in E. coli. |
Anwendung
| Anwendung | ELISA,FC |
| Verdünnungsverhältnis | ELISA 1:5000-1:20000,FC 1:200-1:400 |
| Molekulargewicht | 147kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Dieses Gen kodiert für ein Zinkfingerprotein mit einer Jumonji-Domäne, das möglicherweise an der hormonabhängigen Transkriptionsaktivierung beteiligt ist. Alternatives Spleißen führt zu mehreren Transkriptvarianten. |