BRN3A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
BRN3A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | BRN3A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Geliefert in 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein. Haltbar für 12 Monate ab Erhalt. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | BRN3A |
| alternative Namen | BRN3A; RDC-1; Oct-T1; brn-3A |
| Gene ID | 5457, 18996, 114503 |
| SwissProt ID | Q01851, P17208, P20266 |
| Immunogen | Rekombinantes Protein des humanen BRN3A |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,FC,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,IHC 1:200-1:2000,FC 1:200-1:500,IP 1:20-1:50 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:43 kDa; Observed MW:43 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Dieses Gen kodiert für ein Mitglied der POU-IV-Klasse neuronaler Transkriptionsfaktoren. Das Protein wird in einer Untergruppe retinaler Ganglienzellen exprimiert und könnte an der Entwicklung des sensorischen Nervensystems beteiligt sein. Es könnte außerdem das Wachstum von Zervixkarzinomen fördern. Eine Translokation dieses Gens ist mit einigen akuten myeloischen Leukämien im Erwachsenenalter assoziiert. [bereitgestellt von RefSeq, März 2012] |