C4A/B Kaninchen-Polyclonal-Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
polyklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
C4A/C4B
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | C4A/B Kaninchen-Polyclonal-Antikörper |
| Beschreibung | polyklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Flüssigkeit in PBS mit 50 % Glycerin, 0,5 % Schutzprotein und 0,02 % Natriumazid, pH 7,3. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | C4A/C4B |
| alternative Namen | C4A; CO4; CPAMD2; Complement C4-A; Acidic complement C4; C3 and PZP-like alpha-2-macroglobulin domain-containing protein 2; C4B; CO4; CPAMD3; Complement C4-B; Basic complement C4; C3 and PZP-like alpha-2-macroglobulin domain-containing protein 3 |
| Gene ID | 720/721 |
| SwissProt ID | P0C0L4/P0C0L5 |
| Immunogen | Das Antiserum wurde gegen ein synthetisches Peptid hergestellt, das aus der internen Region des humanen C4A/C4B-Proteins stammt. Aminosäurebereich: 721–770 |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ELISA |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ELISA 1:5000-1:20000 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 193 kDa; Observed MW: 180 kDa |
Forschungsgebiet
| Immunology |
Hintergrund
| Es bewirkt die Kontraktion der glatten Muskulatur, erhöht die Gefäßpermeabilität und führt zur Histaminfreisetzung aus Mastzellen und basophilen Leukozyten. |