CD300A Maus-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
monoklonaler Maus-Antikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
CD300A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | CD300A Maus-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | monoklonaler Maus-Antikörper |
| Wirt | Maus |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | Mouse IgG1 |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05% Natriumazid |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | CD300A |
| alternative Namen | IRC1; IRC2; CLM-8; IRp60; IGSF12; CMRF35H; CMRF-35H; CMRF35-H; CMRF35H9; CMRF35-H9; IRC1/IRC2; CMRF-35-H9 |
| Gene ID | 11314 |
| SwissProt ID | Q9UGN4 |
| Immunogen | Gereinigtes rekombinantes Fragment des humanen CD300A (AA: extra 18-180), exprimiert in E. coli. |
Anwendung
| Anwendung | ELISA |
| Verdünnungsverhältnis | ELISA 1:5000-1:20000 |
| Molekulargewicht | 33.2kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Dieses Gen kodiert für ein Mitglied der CD300-Glykoproteinfamilie, einer Gruppe von Zelloberflächenproteinen auf Leukozyten, die an Signalwegen der Immunantwort beteiligt sind. Es befindet sich auf Chromosom 17 in einem Cluster mit allen anderen Familienmitgliedern außer einem. Für dieses Gen wurden mehrere Transkriptvarianten gefunden, die für verschiedene Isoformen kodieren. [bereitgestellt von RefSeq, Feb. 2012] |