COX5A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
COX5A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | COX5A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Flüssig in 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | COX5A |
| alternative Namen | cytochrome c oxidase subunit Va; VA; COX; COX-VA |
| Gene ID | 9377 |
| SwissProt ID | P20674 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen COX5A |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,IP 1:20-1:50 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:17 kDa;Observed MW: 13 kDa |
Forschungsgebiet
| Metabolism; Pathways and Processes; Mitochondrial Metabolism; Oxidative phosphorylation; Complex IV |
Hintergrund
| Bestandteil der Cytochrom-c-Oxidase, des letzten Enzyms in der mitochondrialen Elektronentransportkette, das die oxidative Phosphorylierung antreibt. |