Cytochrom P450 4A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
Cytochrome P450 4A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | Cytochrom P450 4A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | Cytochrome P450 4A |
| alternative Namen | CYP4A; Cyp4a1; Cyp4a10; CYP4A11; Cyp4a14; Cyp4a3; CYP4A7; CYP4AII; CYPIVA11;;Cytochrome P450 4A11 |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | Q02928 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid, das vom humanen Cytochrom P450 4A11 abgeleitet ist |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:2000,IHC 1:100-1:200,IP 1:20-1:50 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 59 kDa ; Observed MW: 50 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Katalysiert die Omega- und (Omega-1)-Hydroxylierung verschiedener Fettsäuren wie Laurat, Myristat und Palmitat. Zeigt geringe Aktivität gegenüber den Prostaglandinen A1 und E1. Oxidiert Arachidonsäure zu 20-Hydroxyeicosatetraensäure (20-HETE). |