FCGR1A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
FCGR1A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | FCGR1A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Geliefert in 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein. Haltbar für 12 Monate ab Erhalt. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | FCGR1A |
| alternative Namen | CD64; FCRI; CD64A; IGFR1 |
| Gene ID | 2209 |
| SwissProt ID | P12314 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen FCGR1A |
Anwendung
| Anwendung | WB,FC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:5000,FC 1:100-1:500 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:43 kDa; Observed MW:43-80 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Dieses Gen kodiert für ein Protein, das eine wichtige Rolle in der Immunantwort spielt. Es handelt sich um einen hochaffinen Fc-gamma-Rezeptor. Das Gen gehört zu einer Gruppe von drei verwandten Genen auf Chromosom 1. [bereitgestellt von RefSeq, Juli 2008] |