HTF9C Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
HTF9C
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | HTF9C Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | HTF9C |
| alternative Namen | HTF9C; TRMT2A;;TRMT2A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | Q8IZ69 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid, das vom humanen TRMT2A abgeleitet ist |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC/IF,ICC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:2000,IHC 1:100-1:200,ICC/IF 1:50-1:200,ICC 1:50-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 69 kDa ; Observed MW: 75 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| S-Adenosyl-L-Methionin-abhängige Methyltransferase, die die Bildung von 5-Methyluridin in tRNAs und einigen mRNAs katalysiert. Katalysiert hauptsächlich die Methylierung von Uridin an Position 54 (m5U54) in cytosolischen tRNAs. |