KDM3A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
KDM3A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | KDM3A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Geliefert in 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein. Haltbar für 12 Monate ab Erhalt. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | KDM3A |
| alternative Namen | TSGA; JMJD1; JHDM2A; JHMD2A; JMJD1A |
| Gene ID | 55818, 104263, 312440 |
| SwissProt ID | Q9Y4C1, Q6PCM1, Q63679 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen KDM3A |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC/IF,FC,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,IHC 1:200-1:500,ICC/IF 1:100-1:200,FC 1:200-1:500,IP 1:20-1:50 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:147 kDa; Observed MW:147 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Dieses Gen kodiert für ein Zinkfingerprotein mit einer Jumonji-Domäne, das möglicherweise an der hormonabhängigen Transkriptionsaktivierung beteiligt ist. Alternatives Spleißen führt zu mehreren Transkriptvarianten. [bereitgestellt von RefSeq, April 2009] |