LY6A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Maus
Genname
LY6A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | LY6A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Maus |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | LY6A |
| alternative Namen | Ly-6A.2/Ly-6E.1; Ly6a; Ly6al; Lymphocyte antigen 6A-2/6E-1; Lymphocyte antigen Ly 6A.2/Ly 6E.1; SCA-1; Stem cell antigen 1; T cell activating protein; TAP; ;Ly6a |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | P05533 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid, das von Maus-Ly6a abgeleitet ist |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:2000,IHC 1:100-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 14 kDa ; Observed MW: 18 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| T-Zell-Aktivierung. |