Ly6A/E Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Maus
Genname
Ly6A/E
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | Ly6A/E Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Maus |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Geliefert in 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein. Haltbar für 12 Monate ab Erhalt. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | Ly6A/E |
| alternative Namen | TAP; Sca1; Sca-1; Ly-6A.2; Ly-6A/E; Ly-6E.1 |
| Gene ID | 110454 |
| SwissProt ID | P05533 |
| Immunogen | Rekombinantes Protein der Maus Ly-6A/E |
Anwendung
| Anwendung | WB,FC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,FC 1:200-1:1000 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:14 kDa; Observed MW:18 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| T-Zell-Aktivierung |