Ly6g Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Maus
Genname
Ly6g
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | Ly6g Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Maus |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG,Kappa |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | PBS, 50 % Glycerin, 0,05 % Proclin 300, 0,05 % Schutzprotein |
| Reinigung | Protein A |
Antigeninformation
| Genname | Ly6g |
| alternative Namen | Gr-1;Gr1;Ly-6G.1;Ly6G;Lymphocyte antigen 6 complex locus G;Lymphocyte antigen 6G |
| Gene ID | 546644 |
| SwissProt ID | P35461 |
| Immunogen | Rekombinantes Protein der Maus Ly6g |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC/IF,ELISA,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:5000,IHC 1:1000-1:4000,ICC/IF 1:200-1:1000,ELISA 1:5000-1:20000,IP 1:50-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:14kD;Observed MW:14kD |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Zelllokalisierung: Membran. Vermutlich ermöglicht es die Bindung und Hemmung von Acetylcholinrezeptoren. Es wird vermutet, dass es am Acetylcholinrezeptor-Signalweg beteiligt ist. Es befindet sich auf der Außenseite der Plasmamembran. Es wird im Dickdarm, Dünndarm und in der Milz exprimiert. [bereitgestellt von der Alliance of Genome Resources, Nov. 2024] |