MAP1A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Maus, Ratte
Genname
MAP1A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | MAP1A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Geliefert in 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein. Haltbar für 12 Monate ab Erhalt. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | MAP1A |
| alternative Namen | Mtap1; moth1; Mtap-1; Mtap1a; AI853608; 6330416M19Rik |
| Gene ID | 17754 |
| SwissProt ID | Q9QYR6 |
| Immunogen | Rekombinantes Protein der Maus MAP1A |
Anwendung
| Anwendung | WB,ICC/IF,FC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,ICC/IF 1:500-1:1000,FC 1:50-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW:300 kDa; Observed MW:300, 26 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Strukturprotein, das an der filamentösen Quervernetzung zwischen Mikrotubuli und anderen Skelettelementen beteiligt ist. |