Mob3A/B Kaninchen-Polyclonal-Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
polyklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus
Genname
MMOBKL2A/MMOBKL2B
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | Mob3A/B Kaninchen-Polyclonal-Antikörper |
| Beschreibung | polyklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Flüssigkeit in PBS mit 50 % Glycerin, 0,5 % Schutzprotein und 0,02 % Konservierungsmittel vom neuen Typ N. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | MMOBKL2A/MMOBKL2B |
| alternative Namen | MOB3A; MOBKL2A; MOB kinase activator 3A; MOB-LAK; Mob1 homolog 2A; Mps one binder kinase activator-like 2A; MOB3B; MOBKL2B; MOB kinase activator 3B; Mob1 homolog 2b; Mps one binder kinase activator-like 2B |
| Gene ID | 126308 |
| SwissProt ID | Q96BX8 |
| Immunogen | Synthetisiertes Peptid, abgeleitet von Mob3A/B, Aminosäurebereich: 1–80 |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC/IF,ELISA |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:50-1:200,ELISA 1:5000-1:20000 |
| Molekulargewicht | 25kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Funktion: Kann die Aktivität von Kinasen regulieren. Sequenzwarnung: Chimäre. An Position 141 befindet sich DNA eines anderen Gens. Ähnlichkeit: Gehört zur MOB1/Phocein-Familie. |