PCYT1A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
PCYT1A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | PCYT1A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | PCYT1A |
| alternative Namen | CCT A; CCT alph; CTPCT; PCYT1; Pcyt1a;;PCYT1A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | P49585 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid, das vom humanen PCYT1A abgeleitet ist |
Anwendung
| Anwendung | WB,ICC,FC,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:2000,ICC 1:50-1:200,FC 1:20-1:100,IP 1:20-1:50 |
| Molekulargewicht | 42 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Katalysiert den wichtigsten geschwindigkeitsbestimmenden Schritt im CDP-Cholin-Stoffwechselweg für die Phosphatidylcholin-Biosynthese. |