PDE2A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
PDE2A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | PDE2A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | PDE2A |
| alternative Namen | CGS PDE; cGSPDE; PDE2A; PDE2A1; PDE2A4; phosphodiesterase 2A;;PDE2A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | O00408 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid, das von humanem PDE2A abgeleitet ist |
Anwendung
| Anwendung | WB |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:2000 |
| Molekulargewicht | 106 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| cGMP-aktivierte zyklische Nukleotid-Phosphodiesterase mit dualer Spezifität für die sekundären Botenstoffe cAMP und cGMP, die Schlüsselregulatoren vieler wichtiger physiologischer Prozesse sind. |