RAB27A Maus-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
monoklonaler Maus-Antikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
RAB27A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | RAB27A Maus-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | monoklonaler Maus-Antikörper |
| Wirt | Maus |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | Mouse IgG1 |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05% Natriumazid. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | RAB27A |
| alternative Namen | Ras-related protein Rab-27A, Rab-27, GTP-binding protein Ram, RAB27A, RAB27 |
| Gene ID | 5873 |
| SwissProt ID | P51159 |
| Immunogen | Dieser RAB27A-Antikörper wird aus einer Maus gewonnen, die mit einem rekombinanten Protein des menschlichen RAB27A immunisiert wurde. |
Anwendung
| Anwendung | WB,FC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,FC 1:25-1:50 |
| Molekulargewicht | 24.9kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Spielt eine Rolle bei der Exozytose zytotoxischer Granula in Lymphozyten. Wird sowohl für die Granulareifung als auch für das Andocken und die Aktivierung der Granula an der immunologischen Synapse benötigt. |