RPL7A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
RPL7A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | RPL7A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | RPL7A |
| alternative Namen | PLA X polypeptide; RP23-414L19.4; RPL7A; SURF3; surfeit 3; TRUP;;RPL7A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | P62424 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid, das von humanem RPL7A abgeleitet ist |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:1000-1:2000,IHC 1:100-1:200 |
| Molekulargewicht | 30 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| Bestandteil der großen ribosomalen Untereinheit. Das Ribosom ist ein großer Ribonukleoproteinkomplex, der für die Synthese von Proteinen in der Zelle verantwortlich ist. |