RRP7A Kaninchen-Polyclonal-Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
polyklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
RRP7A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | RRP7A Kaninchen-Polyclonal-Antikörper |
| Beschreibung | polyklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Flüssigkeit in PBS mit 50 % Glycerin, 0,5 % Schutzprotein und 0,02 % Konservierungsmittel vom neuen Typ N. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | RRP7A |
| alternative Namen | RRP7A; CGI-96; Ribosomal RNA-processing protein 7 homolog A; Gastric cancer antigen Zg14; RRP7B; Putative ribosomal RNA-processing protein 7 homolog B; Putative gastric cancer antigen Zg14-like protein |
| Gene ID | 27341 |
| SwissProt ID | Q9Y3A4 |
| Immunogen | Synthetisiertes Peptid, das aus der C-terminalen Region des humanen RRP7A abgeleitet ist. |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC/IF,ELISA |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:2000,IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:50-1:200,ELISA 1:10000-1:20000 |
| Molekulargewicht | 32kDa |
Forschungsgebiet
| Epigenetics and Nuclear Signaling; Chromatin Binding Proteins; DNA / RNA binding |
Hintergrund
| Achtung: Könnte das Produkt eines Pseudogens sein. Ähnlichkeit: Gehört zur RRP7-Familie. Ähnlichkeit: Enthält eine RRM-Domäne (RNA-Erkennungsmotiv). Achtung: Könnte das Produkt eines Pseudogens sein. Ähnlichkeit: Gehört zur RRP7-Familie. Ähnlichkeit: Enthält eine RRM-Domäne (RNA-Erkennungsmotiv). |