Rab8A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
Rab8A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | Rab8A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in TBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | Rab8A |
| alternative Namen | RAB8A; member RAS oncogene family; MEL; RAB8 |
| Gene ID | 4218 |
| SwissProt ID | P61006 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen RAB8A |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ICC 1:50-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 24 kDa; Observed MW: 24 kDa |
Forschungsgebiet
| Autophagy |
Hintergrund
| Die kleinen GTPasen Rab sind Schlüsselregulatoren des intrazellulären Membrantransports, von der Bildung von Transportvesikeln bis zu deren Fusion mit Membranen. |