Rab9 Kaninchen-Polyclonal-Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
polyklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Maus, Ratte
Genname
RAB9A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | Rab9 Kaninchen-Polyclonal-Antikörper |
| Beschreibung | polyklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Maus, Ratte |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Kaninchen-IgG in phosphatgepufferter Salzlösung, pH 7,4, 150 mM NaCl, 0,02 % Natriumazid und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätschromatographie |
Antigeninformation
| Genname | RAB9A |
| alternative Namen | RAB9A; DmRab9; Ras related protein Rab 9A |
| Gene ID | 9367 |
| SwissProt ID | P51151 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen Rab9 |
Anwendung
| Anwendung | WB,ICC/IF |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:1000,ICC/IF 1:50-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 23 kDa; Observed MW: 23 kDa |
Forschungsgebiet
| Tags & Cell Markers |
Hintergrund
| Ist am Transport von Proteinen zwischen den Endosomen und dem Trans-Golgi-Netzwerk beteiligt. Interagiert (vorzugsweise in seiner GTP-gebundenen Form) mit GCC2 (über seine GRIP-Domäne). |