SH2D4A Kaninchen-Polyclonal-Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
polyklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Mensch, Ratte, Maus
Genname
SH2D4A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | SH2D4A Kaninchen-Polyclonal-Antikörper |
| Beschreibung | polyklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Mensch, Ratte, Maus |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Flüssigkeit in PBS mit 50 % Glycerin, 0,5 % Schutzprotein und 0,02 % Konservierungsmittel vom neuen Typ N. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | SH2D4A |
| alternative Namen | SH2D4A; SH2A; SH2 domain-containing protein 4A; Protein SH(2)A |
| Gene ID | 63898 |
| SwissProt ID | Q9H788 |
| Immunogen | Das Antiserum wurde gegen ein synthetisches Peptid hergestellt, das vom humanen SH2D4A abgeleitet ist. Aminosäurebereich: 180–220 |
Anwendung
| Anwendung | IHC,ICC/IF,ELISA |
| Verdünnungsverhältnis | IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:50-1:200,ELISA 1:10000-1:20000 |
| Molekulargewicht | - |
Forschungsgebiet
| Tags & Cell Markers; Cell Type Markers; Tumor Associated; Cytoskeleton / ECM; Cell Adhesion; Cell Adhesion Molecules; Endothelial; Signal Transduction; Protein Phosphorylation; Tyrosine Kinases |
Hintergrund
| Sequenzwarnung: Wird als Stoppcodon übersetzt., Sequenzwarnung: Translation N-terminal verlängert., Ähnlichkeit: Enthält 1 SH2-Domäne., Gewebespezifität: Ubiquitär exprimiert. Aberrante Expression in einigen Krebsarten., Sequenzwarnung: Wird als Stoppcodon übersetzt., Sequenzwarnung: Translation N-terminal verlängert., Ähnlichkeit: Enthält 1 SH2-Domäne., Gewebespezifität: Ubiquitär exprimiert. Aberrante Expression in einigen Krebsarten. |