TNFRSF12A Maus-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
monoklonaler Maus-Antikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
TNFRSF12A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | TNFRSF12A Maus-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | monoklonaler Maus-Antikörper |
| Wirt | Maus |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | Mouse IgG2a |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in PBS mit 0,05% Natriumazid |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | TNFRSF12A |
| alternative Namen | FN14; CD266; TWEAKR |
| Gene ID | 51330 |
| SwissProt ID | Q9NP84 |
| Immunogen | Gereinigtes rekombinantes Fragment des humanen TNFRSF12A (AA: extra 28-80), exprimiert in E. coli. |
Anwendung
| Anwendung | ELISA,FC |
| Verdünnungsverhältnis | ELISA 1:5000-1:20000,FC 1:200-1:400 |
| Molekulargewicht | 13.9kDa |
Forschungsgebiet
| Apoptosis |
Hintergrund
| TNFRSF12A (Mitglied 12A der TNF-Rezeptor-Superfamilie) ist ein Protein-kodierendes Gen. Zu seinen Signalwegen gehören der Akt-Signalweg sowie die CDK-vermittelte Phosphorylierung und der Abbau von Cdc6. |