TRMT2A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
TRMT2A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | TRMT2A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonal |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | Gereinigter Antikörper in TBS mit 0,05 % Natriumazid, 0,05 % Schutzprotein und 50 % Glycerin. |
| Reinigung | Affinitätsreinigung |
Antigeninformation
| Genname | TRMT2A |
| alternative Namen | HpaII tiny fragments locus 9c protein |
| Gene ID | 27037 |
| SwissProt ID | Q8IZ69 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen HTF9C |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ICC 1:50-1:200 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 69 kDa; Observed MW: 69 kDa |
Forschungsgebiet
Hintergrund
| S-Adenosyl-L-Methionin-abhängige Methyltransferase, die die Bildung von 5-Methyluridin in tRNAs und einigen mRNAs katalysiert. |