ZBTB7A Kaninchen-monoklonaler Antikörper
Konjugation: Unkonjugiert
Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper
Anwendung
Reaktivität
Menschlich
Genname
ZBTB7A
Lagerung
Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles.
Zusammenfassung
| Produktname | ZBTB7A Kaninchen-monoklonaler Antikörper |
| Beschreibung | Rekombinanter monoklonaler Kaninchenantikörper |
| Wirt | Kaninchen |
| Reaktivität | Menschlich |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Modifikation | Unverändert |
| Isotyp | IgG |
| Klonalität | Monoklonaler Antikörper |
| Form | Flüssig |
| Konzentration | Unkonjugiert |
| Lagerung | Aliquot and store at -20°C (valid for 12 months). Avoid freeze/thaw cycles. |
| Versand | Eisbeutel. |
| Puffer | 50 mM Tris-Glycin (pH 7,4), 0,15 M NaCl, 40 % Glycerin, 0,01 % Natriumazid und 0,05 % Schutzprotein |
| Reinigung | Affinitätsgereinigt |
Antigeninformation
| Genname | ZBTB7A |
| alternative Namen | FBI1; LRF; Pokemon; TIP21; ZBTB7; ZBTB7A; ZNF857A |
| Gene ID | 51341 |
| SwissProt ID | O95365 |
| Immunogen | Ein synthetisches Peptid des humanen ZBTB7A |
Anwendung
| Anwendung | WB,IHC,ICC/IF,IP |
| Verdünnungsverhältnis | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ICC/IF 1:50-1:200,IP 1:20-1:50 |
| Molekulargewicht | Calculated MW: 61 kDa; Observed MW: 61 kDa |
Forschungsgebiet
| Epigenetics and Nuclear Signaling |
Hintergrund
| Spielt eine Schlüsselrolle bei der Anweisung früher lymphoider Vorläuferzellen zur Entwicklung in die B-Zelllinie durch Unterdrückung von T-Zell-instruktiven Notch-Signalen (durch Ähnlichkeit). |